; Горячая новинка 2017 года – Chevrolet TRAX в новом кузове!

Chevrolet TRAX в новом кузове!

06.02.2017

Новый Chevrolet TRAX 2017 получился очень горячим: он очень хорош снаружи, приятен внутри и великолепен на дорогах. Дерзкий дизайн, отличный набор опций даже в базовой комплектации и корейская сборка по отличной цене – вот основные преимущества нового Chevy.

Экстерьер автомобиля изменился, причем значительно. Головную оптику осовременили за счет LED-ходовых огней. Противотуманные фары теперь установлены на брутальный передний бампер, а также увеличен воздухозаборник. Новая решетка смотрится круто и дерзко. Сзади TRAX тоже получил косметические обновления, он получил измененные задние фонари и новый бампер.

Внутри автомобиль стал гораздо эстетичнее своего предшественника. TRAX обзавелся обновленной передней панелью, на которой очень информативно и удобно расположили стандартный комплект приборов (тахометр, спидометр) и большой информационный LCD-дисплей. Паркетник получил новую мощную систему мультимедии MyLink с сенсорным управлением и поддержкой операционных систем Android и ios.

В отделке салона применялись высококачественные материалы, при этом даже модель в базовой комплектации оснащается довольно богато: есть боковые и передние подушки безопасности, современная аудиосистема с 6-ю динамиками и поддержкой множества форматов аудиофайлов, кондиционер, электростеклоподъемники и зеркала, центральный замок с ДУ, система помощи подъема по уклону.

      

В более богатых комплектациях предусмотрены уже 6 подушек безопасности, камера заднего вида, кресло водителя с электроприводом регулировки, обивка сидений из чистой или комбинированной кожи, электроподогрев передних сидений и зеркал заднего вида. 

Также предоставляются отдельные опции в виде различных систем безопасности, круиз–контроль и электронные помощники. 

TRAX оснащается на выбор двумя агрегатами семейства Ecotec. Это 140-сильные четырехцилиндровые двигатели: 1.4-литровый Ecotec с функцией старт/стоп, который доступен на выбор с 6-ти ступенчатой механикой и автоматом и 1.8-литровый атмосферник, который может работать в паре с 5-ти ступенчатой механикой либо 6-ти ступенчатым автоматом. Автомобиль с атмосферным двигателем поставляется с передним и полным приводом, в то время как автомобиль с турбированным агрегатом поставляется исключительно с полным приводом.. 

TRAX 2017 – это компактный кроссовер следующих габаритов: 
длина – 4248 мм; 
ширина – 1792 мм; 
высота – 1674 мм; 
размер колесной базы – 2555 мм; 
дорожный просвет (клиренс) - 17,8 см. 
объем багажника – 365 литров с увеличением до 1370 л с учетом откинутых сидений сзади.